Где искать информацию про обучение графическому дизайну > 참여&소통

문의전화

tel. 010-3579-7795

am 9:00 ~ pm 6:00

궁금하신점이 있으시면 전화주세요.

010-9601-3339

참여&소통

Где искать информацию про обучение графическому дизайну

페이지 정보

profile_image
작성자 Maurice McCloug…
댓글 0건 조회 30회 작성일 22-12-08 16:56

본문

Обучение графическому дизайну по уникальному онлайн-курсу можно легко пройти на сайте онлайн-школы современного графического дизайна "Два Клика".
Теперь вы по-настоящему сможете узнать про графический дизайнер профессия и освоить все тонкости дизайнерского мастерства.
Онлайн-курс по графическому дизайну содержит семь глав, домашние задания и проверочные тесты. Главы: введение, элементы и принципы графического дизайна, теория цвета, типографика и дизайн-процесс. Каждая глава — это лонгрид с терминами, правилами, рекомендациями и тестами.
Если вы готовы получить главу из учебника «Что такое графический дизайн» абсолютно бесплатно, то пообещайте написать отзыв в соцсетях с ссылкой и доступ у вас будет абсолютно бесплатно.
Немного об авторе: Привет, я Евгений, арт-директор Креативной студии Бренда. Чтобы стать дизайнером, я учился в художественном училище, затем в Архитектурной академии. Сегодня я преподаю на кафедре дизайна в Новосибирском государственном университете архитектуры, дизайна и искусств (НГУАДИ).
Я всю жизнь занимался тем, что изучал дизайн и искусство. Исследуя базовые темы по графическому дизайну, я решил создать онлайн-курс по графическому дизайну. На русском языке очень мало контента, который объясняет основные принципы дизайна и с тем, что связано с темой онлайн курс графический дизайн. Мой курс является базовой основой для тех, кто хочет найти ответы о законах гештальта, теории цвета и принципах дизайна.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.